U21

1. FC KÖLN SEASON 2020/21

Goalkeeper

Julian Roloff
1

JulianRoloff

Vincent Friedsam
12

VincentFriedsam

Matthias Köbbing
24

MatthiasKöbbing

Daniel Adamczyk
25

DanielAdamczyk

Defender

Philipp Höffler
2

PhilippHöffler

Erkan Akalp
3

ErkanAkalp

Elias Oubella
4

EliasOubella

Sava-Arangel Cestic
5

Sava-ArangelCestic

Georg Strauch
6

GeorgStrauch

Tim Sechelmann
8

TimSechelmann

Marius Laux
11

MariusLaux

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

Eladan Islamovic
14

EladanIslamovic

Ricardo Henning
20

RicardoHenning

Kasra Ghawilu
23

KasraGhawilu

Midfielder

Vincent Geimer
7

VincentGeimer

Max Klump
17

MaxKlump

Mathias Olesen
18

MathiasOlesen

Jaehwan Hwang
19

JaehwanHwang

Luca Schlax
21

LucaSchlax

Justin Petermann
22

JustinPetermann

Forward

Oliver Schmitt
9

OliverSchmitt

Lucas Musculus
10

LucasMusculus

Florian Zorn
14

FlorianZorn

Florian Dietz
16

FlorianDietz

COACHING STAFF

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Squad

Position First name Last name Birthdate Joined Country Last team
Goalkeeper JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
VincentFriedsam13.05.2002 01.07.2009 GERBC Efferen
MatthiasKöbbing28.05.1997 22.07.2020 GERFC 08 Homburg
DanielAdamczyk14.07.2002 01.07.2014 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Defender PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
ErkanAkalp30.07.2001 01.07.2008 GERSC Fortuna Köln
EliasOubella24.05.2001 01.07.2013 GER1. FC Mönchengladbach
Sava-ArangelCestic19.02.2001 01.07.2019 GERFC Schalke 04
GeorgStrauch30.03.2001 01.07.2014 GERFC Hennef 05
TimSechelmann15.01.1999 01.07.2019 GERBorussia Dortmund
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
EladanIslamovic01.10.2001 01.07.2018 GERFC Hennef U17
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
KasraGhawilu11.02.2019 01.07.2019 SSV Jeddeloh
Midfielder VincentGeimer08.08.1992 08.01.2019 GERTV Herkenrath
MaxKlump12.03.1999 31.01.2020 GERVfL Wolfsburg II
MathiasOlesen21.03.2001 01.07.2019 LUXSV Eintracht Trier 05
JaehwanHwang12.04.2001 01.01.2020 KORUlsan Hyundai
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
Forward OliverSchmitt04.06.2000 01.07.2007 GERSV Deutz 05
LucasMusculus16.01.1991 01.07.2019 GERFC Viktoria Köln
FlorianZorn31.03.2001 11.09.2020 GEREintracht Frankfurt U19
FlorianDietz03.08.1998 10.08.2020 GERSpVgg Unterhaching

STAFF

Last name First name Birthdate Joined Function More information
Rainer ThomasThomasRainer 07.10.1963 Team manager
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Equipment
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Team Doctor
Peter SiebergerSiebergerPeter Team Doctor
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapist
Sven HerrmannHerrmannSven Video analyst
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Team adviser
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Team advisor
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Team advisor

Table

PL.TeamGamesWDLGoalsDiff.Pt.
11. FC Köln U2100000 : 000
1Bonner SC00000 : 000
1Borussia Mönchengladbach U23 200000 : 000
1Fortuna Düsseldorf U2300000 : 000
1Rot-Weiss Essen00000 : 000
1Rot-Weiß Oberhausen00000 : 000
1SC Fortuna Köln00000 : 000
1SV Bergisch Gladbach00000 : 000
1SV Lippstadt 0800000 : 000
1SV Rödinghausen00000 : 000
1TSV Alemannia Aachen00000 : 000
1VFB Homberg00000 : 000
1VfL Sportfreunde Lotte00000 : 000
1Wuppertaler SV00000 : 000
1Borussia Dortmund U23 200000 : 000
1FC Schalke 04 U2300000 : 000
1FC Wegberg-Beeck00000 : 000
1Rot Weiss Ahlen00000 : 000
1SC Preußen Münster00000 : 000
1SC Wiedenbrück00000 : 000
1SV Straelen00000 : 000
2SC Verl22165151 : 143753
9Borussia Dortmund U232597943 : 39434
12FC Schalke 04 U23 225871031 : 27431
15TuS Haltern23651228 : 47-1923
19SG Wattenscheid00000 : 000

Matchdays

    • 1. Matchday 09-04-2020 | 18:00

    • SV Rödinghausen - SC Preußen Münster
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Dortmund U23 2
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Fortuna Köln
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Lippstadt 08
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • SV Straelen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Bonner SC
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 23:59

    • 1. FC Köln U21 -
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Rödinghausen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 U23
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - TSV Alemannia Aachen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - VFB Homberg
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Straelen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Bergisch Gladbach
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiss Essen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 23:59

    • - VfL Sportfreunde Lotte
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - Rot Weiss Ahlen
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf U23
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Straelen - SC Preußen Münster
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 U23
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - Bonner SC
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund U23 2
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • VFB Homberg - SC Fortuna Köln
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 23:59

    • Rot-Weiss Essen -
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - VFB Homberg
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Straelen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Bergisch Gladbach
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Rot-Weiss Essen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Rödinghausen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Wuppertaler SV
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 23:59

    • - SC Wiedenbrück
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund U23 2
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • VFB Homberg - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - FC Schalke 04 U23
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV - SC Preußen Münster
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 23:59

    • Bonner SC -
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Wuppertaler SV
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Bergisch Gladbach
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - VFB Homberg
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Straelen
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Bonner SC
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - TSV Alemannia Aachen
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U21
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 23:59

    • - FC Wegberg-Beeck
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • SV Straelen - SV Rödinghausen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Schalke 04 U23
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Bergisch Gladbach
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Preußen Münster
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Fortuna Köln
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 23:59

    • - Borussia Dortmund U23 2
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VFB Homberg
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Bonner SC
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Straelen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Wuppertaler SV
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - VfL Sportfreunde Lotte
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Wiedenbrück
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 23:59

    • Rot Weiss Ahlen -
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - FC Schalke 04 U23
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Preußen Münster
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Bergisch Gladbach
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Fortuna Köln
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Bonner SC - Fortuna Düsseldorf U23
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 23:59

    • - SV Lippstadt 08
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiss Essen
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - Wuppertaler SV
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - 1. FC Köln U21
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund U23 2
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SV Straelen - VFB Homberg
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Bonner SC
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SC Preußen Münster - SC Wiedenbrück
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen - TSV Alemannia Aachen
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf U23 -
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Rödinghausen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Bonner SC - SC Preußen Münster
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 U23
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Straelen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VFB Homberg
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 23:59

    • - SC Fortuna Köln
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - 1. FC Köln U21
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Bonner SC
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Wuppertaler SV
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiss Essen
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Dortmund U23 2
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Straelen - TSV Alemannia Aachen
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 23:59

    • SC Preußen Münster -
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Preußen Münster
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 U23
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - VFB Homberg
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - SC Fortuna Köln
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - SV Straelen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 23:59

    • - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Bonner SC
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - TSV Alemannia Aachen
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SV Straelen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Borussia Dortmund U23 2
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - 1. FC Köln U21
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 23:59

    • Rot-Weiß Oberhausen -
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Fortuna Köln
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - VFB Homberg
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Preußen Münster
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - TSV Alemannia Aachen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Straelen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Bergisch Gladbach
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Bonner SC - SV Rödinghausen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 23:59

    • - FC Schalke 04 U23
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Bonner SC
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Borussia Dortmund U23 2
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiss Essen
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Lippstadt 08
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf U23
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SV Straelen - SC Wiedenbrück
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 23:59

    • SV Rödinghausen -
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Bonner SC - SV Straelen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - SC Preußen Münster
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - TSV Alemannia Aachen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 U23
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Rödinghausen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - VFB Homberg
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U21
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 23:59

    • - SV Bergisch Gladbach
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Bonner SC
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Lippstadt 08
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Borussia Dortmund U23 2
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 23:59

    • SV Straelen -
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U21
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Bonner SC - Wuppertaler SV
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Straelen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Bergisch Gladbach
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VfL Sportfreunde Lotte
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - TSV Alemannia Aachen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Schalke 04 U23
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 23:59

    • - VFB Homberg
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Lippstadt 08
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Preußen Münster
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Borussia Dortmund U23 2
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Bonner SC
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Wiedenbrück
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Fortuna Köln
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 23:59

    • Wuppertaler SV -
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Wuppertaler SV
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Bergisch Gladbach
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VFB Homberg
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Straelen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Bonner SC - 1. FC Köln U21
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Rödinghausen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Schalke 04 U23
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 23:59

    • - TSV Alemannia Aachen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Straelen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VFB Homberg
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Bonner SC - VfL Sportfreunde Lotte
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Rödinghausen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 23:59

    • - 1. FC Köln U21
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Preußen Münster
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Dortmund U23 2
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Straelen - SC Fortuna Köln
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Bonner SC
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Fortuna Düsseldorf U23
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 23:59

    • VfL Sportfreunde Lotte -
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Bergisch Gladbach
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln U21
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Wuppertaler SV
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VFB Homberg
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Bonner SC - SC Wiedenbrück
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - TSV Alemannia Aachen
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Straelen
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 23:59

    • - Rot-Weiss Essen
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Preußen Münster
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Fortuna Köln
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Straelen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Rot-Weiß Oberhausen
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Schalke 04 U23
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund U23 2
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Lippstadt 08
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 23:59

    • SC Wiedenbrück -
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Bergisch Gladbach
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - TSV Alemannia Aachen
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VFB Homberg
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Wuppertaler SV
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 23:59

    • - Bonner SC
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf U23
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Preußen Münster
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • SV Straelen - FC Schalke 04 U23
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Dortmund U23 2
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Rödinghausen
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 23:59

    • FC Wegberg-Beeck -
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VfL Sportfreunde Lotte
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - 1. FC Köln U21
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VFB Homberg
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - FC Wegberg-Beeck
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Straelen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiss Essen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 23:59

    • Borussia Dortmund U23 2 -
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Bonner SC - SV Lippstadt 08
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund U23 2
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Rödinghausen
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - TSV Alemannia Aachen
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - FC Schalke 04 U23
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • SV Straelen - SV Bergisch Gladbach
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Preußen Münster
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Fortuna Köln
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 23:59

    • - Rot Weiss Ahlen
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Straelen - FC Wegberg-Beeck
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund U23 2
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Bonner SC
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - VFB Homberg
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 23:59

    • SV Lippstadt 08 -
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Straelen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Bergisch Gladbach
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Lippstadt 08
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Preußen Münster
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Schalke 04 U23
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Bonner SC - SC Fortuna Köln
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 23:59

    • - Fortuna Düsseldorf U23
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Straelen - Wuppertaler SV
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Bonner SC
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Dortmund U23 2
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - TSV Alemannia Aachen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Wegberg-Beeck
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 23:59

    • SC Fortuna Köln -
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Straelen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VFB Homberg
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Bergisch Gladbach
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 U23
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 23:59

    • - SC Preußen Münster
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster - Borussia Dortmund U23 2
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SV Straelen - 1. FC Köln U21
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - SC Wiedenbrück
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • VFB Homberg - TSV Alemannia Aachen
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Lippstadt 08
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 23:59

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 -
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VFB Homberg
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf U23
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Fortuna Köln
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Preußen Münster
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Bonner SC - FC Schalke 04 U23
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Straelen
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 23:59

    • - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Wiedenbrück
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Lippstadt 08
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Straelen - Rot-Weiss Essen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - VfL Sportfreunde Lotte
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Bonner SC
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund U23 2
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 23:59

    • FC Schalke 04 U23 -
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - TSV Alemannia Aachen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - VFB Homberg
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Straelen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Bonner SC - SV Bergisch Gladbach
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Preußen Münster
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Fortuna Köln
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 23:59

    • - SV Rödinghausen
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Wegberg-Beeck
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • SV Straelen - Bonner SC
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Wiedenbrück
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Dortmund U23 2
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SC Fortuna Köln
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 23:59

    • SV Bergisch Gladbach -
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 U23
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Preußen Münster
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - TSV Alemannia Aachen
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Bergisch Gladbach
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Bonner SC - VFB Homberg
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 23:59

    • - SV Straelen
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Preußen Münster
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Bonner SC
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Fortuna Köln
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • SV Straelen - Borussia Dortmund U23 2
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Rot Weiss Ahlen
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 23:59

    • VFB Homberg -
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - VFB Homberg
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Rödinghausen
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Schalke 04 U23
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Bonner SC - TSV Alemannia Aachen
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U21
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 23:59

    • - Wuppertaler SV
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Bonner SC
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Preußen Münster
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot Weiss Ahlen
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Fortuna Köln
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Dortmund U23 2
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Fortuna Düsseldorf U23
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Straelen - SV Lippstadt 08
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen -