Mannschaften

Die FC-Mädchenteams

Kader der Mädchenteams

  • Mädchen U17



    Hintere Reihe von links:
    Trainer Anestis Tsentemeidis, Susanne Folz, Maike Buchmüller, Carlotta Imping, Joyce Biermann, Leonie Krump, Joelina Martini, Athletiktrainerin Katharina Czeczor.
    Mittlere Reihe von links: Torwarttrainer Dennis Fabian, Videoanalyst Harald Metzele, Nisa Sipar, Christin Gebauer, Eileen Bahn, Julia Gehrling, Sarah Ratuschny, Lauryn Lang, Teammanagerin Mandana Büscher, Physiotherapeutin Nina Günther, Co-Trainer Evren Adiyaman.
    Vordere Reihe von links: Selin Marz, Ann-Katrin Elsen, Anastasia Cassataro, Maike Immekeppel, Lotta Gerdel, Isabel Büttgen, Gizem Sahin, Emily Bender, Hannah Fromme.

  • Mädchen U15


    Hintere Reihe von links: Mathilda Hellmich, Olesja Arslan, Sabrina Grundmann, Sophie Schrage.
    Mittlere Reihe von links: Co-Trainerin Silke Ohrem, Johanna Kuhn, Zahra Fepessi, Stella Hocks, Maja Weber, Emma Brandt, Lilian Zamorano, Antonia Kuhn, Torwart-Trainer Dennis Fabian, Athletiktrainerin Katharina Czeczor
    Vordere Reihe von links: Carolin Elsen, Alessa Burger, Lara Cobo Rojano, Greta Treede, Jolina Zamorano, Alma Demiri, Elena Moraitis, Nele Seifert, Nicole Rauch
    Es fehlt: Trainer Marc Bilstein

  • Mädchen U13

    Hintere Reihe von links: Co-Trainer Christoph Langen, Charlotte Müller, Nicole Barilov, Tamara Gerhard, Trainerin Stephanie Caspari, Athletiktrainerin Katharina Czeczor.
    Mittlere Reihe von links: Gianna De Nitto, Charlize Carstensen, , Toyosi Doherty, Romy Zeleny, Frieda Bähr, Nina Hainke.
    Vordere Reihe von links: Hannah Kämper, Julia Schiffarth, Laura Domenico Delfino, Vicky Prassel, Annika Kluwig, Marieke Pohl, Khadija Bolahou, Lila Dzelilovic, Lara Milusic, Clara Rosenbrock.

  • Mädchen U11

    Hintere Reihe von links: Trainerteam Alice Hüttebräucker, Daniel Boldt, Betreuer Peter Klink.
    Mittlere Reihe von links: Lilli Heller, Ela Kural, Eli Achsnick, Milena Avramovic, Nina Diederichs, Lina Diepenthal.
    Vordere Reihe von links: Sofija Knezevic, Smilla Bienert, Sara Mund, Anika Dübel, Lea Fromme, Kim Wardjawand, Luisa Maric.
    Es fehlen: Louisa Steinmeyer und Co-Trainer Mark van Raay

  • Empfehlen