U17

1. FC KÖLN SAISON 2019/20

TORWART

Max Hagemoser

MaxHagemoser

Jonas Urbig

JonasUrbig

ABWEHR

Kaden Amaniampong

KadenAmaniampong

Bastian Balensiefer

BastianBalensiefer

Carlo Kettig

CarloKettig

Ben Decker

BenDecker

Pierre Nadjombe

PierreNadjombe

Mikail Özkan

MikailÖzkan

Moritz Tel

MoritzTel

MITTELFELD

Philipp Wydra

PhilippWydra

Jens Castrop

JensCastrop

Simon Breuer

SimonBreuer

Marwin Ailiesei

MarwinAiliesei

Florian Engelhardt

FlorianEngelhardt

Vladislav Fadeev

VladislavFadeev

Ben Hompesch

BenHompesch

Ismael Mampuya-Maloko

IsmaelMampuya-Maloko

Winzent Suchanek

WinzentSuchanek

Nicolas Urso

NicolasUrso

Vladimir Fratea

VladimirFratea

STURM

Namory Cisse

NamoryCisse

Maximilian Schmid

MaximilianSchmid

Justin Diehl

JustinDiehl

TRAINERSTAB

Markus Daun

MarkusDaun

Lukas Kraus

LukasKraus

Valentin Lay

ValentinLay

Alexander Kynaß

AlexanderKynaß

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart MaxHagemoser07.01.2003 01.07.2019 GERRB Leipzig
JonasUrbig08.08.2003 01.07.2012 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Abwehr KadenAmaniampong26.05.2004 01.07.2018 GERBonner SC
BastianBalensiefer07.07.2003 01.07.2016 GERFC Hennef 05
CarloKettig10.04.2003 01.07.2018 GERFSV Frankfurt
BenDecker05.04.2003 01.07.2017 GERTSC Euskirchen
PierreNadjombe10.05.2003 01.07.2016 GERFC Viktoria Köln
MikailÖzkan29.03.2003 01.07.2018 GERFC Hennef 05
MoritzTel01.11.2003 01.07.2018 GERFC Hennef 05
Mittelfeld PhilippWydra07.01.2003 01.07.2019 AUSAKA Rapid Wien
JensCastrop29.07.2003 01.07.2015 GERFortuna Düsseldorf
SimonBreuer05.03.2003 01.07.2010 GERSC Borussia Lindenthal-Hohenlind
MarwinAiliesei10.08.2003 GERAlemannia Aachen
FlorianEngelhardt16.06.2003 01.07.2018 GERSC Fortuna Köln
VladislavFadeev28.08.2003 01.07.2019 GERFC Viktoria Köln
BenHompesch24.04.2003 01.07.2018 GERTSC Euskirchen
IsmaelMampuya-Maloko07.06.2003 01.07.2018 GERTSC Euskirchen
WinzentSuchanek16.07.2003 GERSportfreunde Troisdorf 05
NicolasUrso31.01.2003 01.07.2019 SV Wehen Wiesbaden
VladimirFratea27.07.2003 01.07.2019 MDAFC Juniorul
Sturm NamoryCisse05.01.2003 01.07.2017 AUTFC Wacker Innsbruck
MaximilianSchmid05.03.2003 01.07.2018 GER1. FSV Mainz 05
JustinDiehl27.11.2004 01.07.2011 GER

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Jona SchwarzSchwarz (Sportpsychologe)Jona Mannschaftsbetreuer
Eduard RiesenRiesenEduard Videoanalyst
Timo MainzMainzTimo Mannschaftsbetreuer
Matthias ForkelForkelMatthias Physiotherapeut

Tabelle

PL.VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
11. FC Köln21173185 : 147154
2Borussia Dortmund21164165 : 224352
3FC Schalke 04 U1721126346 : 172942
4VfL Borussia Mönchengladbach20125343 : 162741
5Bayer 04 Leverkusen20122653 : 262738
6VfL Bochum 18482178625 : 23229
7SC Preußen Münster21721220 : 45-2523
8Fortuna Düsseldorf21641129 : 41-1222
9Alemannia Aachen21541237 : 56-1919
10SV Lippstadt 08 I20611316 : 52-3619
11FC Hennef 05 U1721461121 : 34-1318
12DSC Arminia Bielefeld U1721531318 : 41-2318
13SG Unterrath 12/2421451224 : 46-2217
14Wuppertaler SV20431318 : 67-4915

Spieltage

    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 1 FC Hennef 05 U17
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 6 : 0 Wuppertaler SV
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 0 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • SV Lippstadt 08 I 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 3 : 1 Alemannia Aachen
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 3 FC Schalke 04 U17
    • 1. Spieltag 10.08.2019 | 15:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 2 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster 2 : 6 Borussia Dortmund
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 13:00

    • Wuppertaler SV 0 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 3 VfL Bochum 1848
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U17 3 : 0 SV Lippstadt 08 I
    • 2. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • Bayer 04 Leverkusen 3 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 2. Spieltag 18.08.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen 2 : 3 1. FC Köln
    • 3. Spieltag 21.08.2019 | 18:00

    • FC Hennef 05 U17 1 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 3. Spieltag 21.08.2019 | 18:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 1 : 0 Wuppertaler SV
    • 3. Spieltag 21.08.2019 | 18:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 SV Lippstadt 08 I
    • 3. Spieltag 21.08.2019 | 18:00

    • Borussia Dortmund 0 : 0 FC Schalke 04 U17
    • 3. Spieltag 21.08.2019 | 18:30

    • SC Preußen Münster 1 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 3. Spieltag 27.08.2019 | 17:30

    • 1. FC Köln 3 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 3. Spieltag 07.09.2019 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 3 : 3 Alemannia Aachen
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 2 : 2 SG Unterrath 12/24
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 0 : 4 1. FC Köln
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen 1 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 2 : 3 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 11:00

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 5 Borussia Dortmund
    • 4. Spieltag 24.08.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 4. Spieltag 25.08.2019 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 1 VfL Bochum 1848
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 2 : 2 FC Schalke 04 U17
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 2 Borussia Dortmund
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 6 : 3 Alemannia Aachen
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 2 : 1 Wuppertaler SV
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 3 1. FC Köln
    • 5. Spieltag 31.08.2019 | 15:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 2 : 0 SV Lippstadt 08 I
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 0 : 5 FC Hennef 05 U17
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 0 : 3 1. FC Köln
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 13:00

    • Alemannia Aachen 1 : 3 VfL Bochum 1848
    • 6. Spieltag 14.09.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 6. Spieltag 15.09.2019 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 3 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 7. Spieltag 21.09.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 1 : 3 Borussia Dortmund
    • 7. Spieltag 21.09.2019 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 3 SC Preußen Münster
    • 7. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln 4 : 0 SV Lippstadt 08 I
    • 7. Spieltag 22.09.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen 1 : 3 Fortuna Düsseldorf
    • 7. Spieltag 22.09.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 0 FC Schalke 04 U17
    • 7. Spieltag 22.09.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 9 : 0 Wuppertaler SV
    • 7. Spieltag 22.09.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 8. Spieltag 28.09.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 2 1. FC Köln
    • 8. Spieltag 28.09.2019 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 1 VfL Bochum 1848
    • 8. Spieltag 28.09.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 2 Bayer 04 Leverkusen
    • 8. Spieltag 29.09.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 0 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 8. Spieltag 29.09.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 4 : 4 Alemannia Aachen
    • 8. Spieltag 29.09.2019 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I 2 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 8. Spieltag 29.09.2019 | 15:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 4 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 9. Spieltag 03.10.2019 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 9. Spieltag 05.10.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 0 : 3 FC Schalke 04 U17
    • 9. Spieltag 05.10.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 2 : 7 Borussia Dortmund
    • 9. Spieltag 05.10.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 4 : 2 Wuppertaler SV
    • 9. Spieltag 05.10.2019 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 4 : 1 SV Lippstadt 08 I
    • 9. Spieltag 05.10.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln 7 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 9. Spieltag 06.10.2019 | 13:00

    • Alemannia Aachen 3 : 1 SC Preußen Münster
    • 10. Spieltag 19.10.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 2 FC Hennef 05 U17
    • 10. Spieltag 19.10.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 6 : 1 Alemannia Aachen
    • 10. Spieltag 19.10.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 0 : 0 1. FC Köln
    • 10. Spieltag 19.10.2019 | 15:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 2 SG Unterrath 12/24
    • 10. Spieltag 20.10.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 1 : 1 VfL Bochum 1848
    • 10. Spieltag 20.10.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 10. Spieltag 20.10.2019 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 5 Bayer 04 Leverkusen
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 2 Borussia Dortmund
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 3 1. FC Köln
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 2 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 13:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 SC Preußen Münster
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 1 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 11. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2 : 3 SV Lippstadt 08 I
    • 11. Spieltag 27.10.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 3 FC Schalke 04 U17
    • 12. Spieltag 02.11.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 12. Spieltag 02.11.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 4 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 12. Spieltag 02.11.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 3 : 2 SG Unterrath 12/24
    • 12. Spieltag 02.11.2019 | 14:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 3 Bayer 04 Leverkusen
    • 12. Spieltag 03.11.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 12. Spieltag 03.11.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 3 : 2 Alemannia Aachen
    • 12. Spieltag 03.11.2019 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I 2 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster 0 : 1 FC Schalke 04 U17
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 2 Borussia Dortmund
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 4 1. FC Köln
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 3 VfL Bochum 1848
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 13:00

    • Alemannia Aachen 3 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 13:00

    • Wuppertaler SV 0 : 2 SV Lippstadt 08 I
    • 13. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • Bayer 04 Leverkusen 0 : 3 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 SV Lippstadt 08 I
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 2 : 0 VfL Bochum 1848
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 0 : 5 Borussia Dortmund
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 3 SG Unterrath 12/24
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen 0 : 3 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 0 : 3 1. FC Köln
    • 14. Spieltag 23.11.2019 | 15:00

    • Fortuna Düsseldorf 3 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 15. Spieltag 29.11.2019 | 18:15

    • Borussia Dortmund 5 : 0 SC Preußen Münster
    • 15. Spieltag 30.11.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 15. Spieltag 30.11.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 7 : 1 Alemannia Aachen
    • 15. Spieltag 30.11.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 4 : 3 Fortuna Düsseldorf
    • 15. Spieltag 30.11.2019 | 13:15

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 3 Wuppertaler SV
    • 15. Spieltag 01.12.2019 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 3 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 15. Spieltag 26.02.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 3 FC Schalke 04 U17
    • 16. Spieltag 07.12.2019 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 16. Spieltag 07.12.2019 | 11:00

    • Wuppertaler SV 0 : 4 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 16. Spieltag 07.12.2019 | 14:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 16. Spieltag 08.12.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 4 : 1 Borussia Dortmund
    • 16. Spieltag 08.12.2019 | 11:00

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 1 VfL Bochum 1848
    • 16. Spieltag 08.12.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 3 1. FC Köln
    • 16. Spieltag 08.12.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen 2 : 3 SG Unterrath 12/24
    • 17. Spieltag 14.12.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 10 : 0 Wuppertaler SV
    • 17. Spieltag 14.12.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 0 Bayer 04 Leverkusen
    • 17. Spieltag 14.12.2019 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 3 : 0 SC Preußen Münster
    • 17. Spieltag 15.12.2019 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 2 FC Schalke 04 U17
    • 17. Spieltag 15.12.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 3 : 1 SV Lippstadt 08 I
    • 17. Spieltag 15.12.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 17. Spieltag 15.12.2019 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 3 : 0 Alemannia Aachen
    • 18. Spieltag 15.02.2020 | 11:00

    • Alemannia Aachen 2 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 18. Spieltag 15.02.2020 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 1 : 1 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 18. Spieltag 15.02.2020 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I 2 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 18. Spieltag 15.02.2020 | 13:00

    • 1. FC Köln 6 : 0 SC Preußen Münster
    • 18. Spieltag 16.02.2020 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 VfL Bochum 1848
    • 18. Spieltag 16.02.2020 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 0 FC Hennef 05 U17
    • 18. Spieltag 16.02.2020 | 13:15

    • Wuppertaler SV 1 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 19. Spieltag 22.02.2020 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 2 Borussia Dortmund
    • 19. Spieltag 22.02.2020 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 7 : 3 Fortuna Düsseldorf
    • 19. Spieltag 22.02.2020 | 11:00

    • 1. FC Köln 2 : 1 FC Schalke 04 U17
    • 19. Spieltag 22.02.2020 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 19. Spieltag 23.02.2020 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 Alemannia Aachen
    • 19. Spieltag 23.02.2020 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 1 : 2 Wuppertaler SV
    • 19. Spieltag 09.04.2020 | 18:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach - SV Lippstadt 08 I
    • 20. Spieltag 29.02.2020 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 1 VfL Bochum 1848
    • 20. Spieltag 29.02.2020 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 20. Spieltag 01.03.2020 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 0 Alemannia Aachen
    • 20. Spieltag 01.03.2020 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 6 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 20. Spieltag 01.03.2020 | 13:00

    • SC Preußen Münster 1 : 3 FC Hennef 05 U17
    • 20. Spieltag 01.03.2020 | 13:30

    • SV Lippstadt 08 I 0 : 12 1. FC Köln
    • 20. Spieltag 18.03.2020 | 19:00

    • Wuppertaler SV - Bayer 04 Leverkusen
    • 21. Spieltag 07.03.2020 | 11:00

    • 1. FC Köln 3 : 3 Borussia Dortmund
    • 21. Spieltag 07.03.2020 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 0 : 2 FC Schalke 04 U17
    • 21. Spieltag 08.03.2020 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 2 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 21. Spieltag 08.03.2020 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 1 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 21. Spieltag 08.03.2020 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 4 : 1 SC Preußen Münster
    • 21. Spieltag 08.03.2020 | 13:00

    • Alemannia Aachen 4 : 0 Wuppertaler SV
    • 21. Spieltag 08.03.2020 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 1 SV Lippstadt 08 I
    • 22. Spieltag 14.03.2020 | 11:00

    • Borussia Dortmund - SG Unterrath 12/24
    • 22. Spieltag 14.03.2020 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 - Bayer 04 Leverkusen
    • 22. Spieltag 14.03.2020 | 15:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 - 1. FC Köln
    • 22. Spieltag 15.03.2020 | 11:00

    • Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf
    • 22. Spieltag 15.03.2020 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I - FC Hennef 05 U17
    • 22. Spieltag 15.03.2020 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach - VfL Bochum 1848
    • 22. Spieltag 15.03.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Alemannia Aachen
    • 23. Spieltag 21.03.2020 | 11:00

    • FC Hennef 05 U17 - Borussia Dortmund
    • 23. Spieltag 21.03.2020 | 11:00

    • 1. FC Köln - VfL Borussia Mönchengladbach
    • 23. Spieltag 21.03.2020 | 11:00

    • Alemannia Aachen - FC Schalke 04 U17
    • 23. Spieltag 21.03.2020 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf - SC Preußen Münster
    • 23. Spieltag 21.03.2020 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 - DSC Arminia Bielefeld U17
    • 23. Spieltag 22.03.2020 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Wuppertaler SV
    • 23. Spieltag 22.03.2020 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - SV Lippstadt 08 I
    • 24. Spieltag 04.04.2020 | 11:00

    • FC Schalke 04 U17 - Fortuna Düsseldorf
    • 24. Spieltag 04.04.2020 | 11:00

    • 1. FC Köln - VfL Bochum 1848
    • 24. Spieltag 04.04.2020 | 11:00

    • Borussia Dortmund - Bayer 04 Leverkusen
    • 24. Spieltag 04.04.2020 | 15:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 - FC Hennef 05 U17
    • 24. Spieltag 05.04.2020 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach - SG Unterrath 12/24
    • 24. Spieltag 05.04.2020 | 12:30

    • SC Preußen Münster - Wuppertaler SV
    • 24. Spieltag 05.04.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 I - Alemannia Aachen
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - DSC Arminia Bielefeld U17
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 - 1. FC Köln
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf - SV Lippstadt 08 I
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • Alemannia Aachen - Borussia Dortmund
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • Wuppertaler SV - FC Schalke 04 U17
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • SC Preußen Münster - VfL Bochum 1848
    • 25. Spieltag 18.04.2020 | 13:00

    • FC Hennef 05 U17 - VfL Borussia Mönchengladbach
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 - Alemannia Aachen
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • 1. FC Köln - FC Hennef 05 U17
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • SV Lippstadt 08 I - Wuppertaler SV
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • FC Schalke 04 U17 - SC Preußen Münster
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach - Bayer 04 Leverkusen
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf
    • 26. Spieltag 25.04.2020 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 - SG Unterrath 12/24