U21

1. FC KÖLN SAISON 2021/22

TORWART

Julian Roloff
1

JulianRoloff

Vincent Friedsam
12

VincentFriedsam

Matthias Köbbing
24

MatthiasKöbbing

Daniel Adamczyk
25

DanielAdamczyk

ABWEHR

Philipp Höffler
2

PhilippHöffler

Erkan Akalp
3

ErkanAkalp

Yusuf Sahin Örnek
5

Yusuf SahinÖrnek

Georg Strauch
6

GeorgStrauch

Marius Laux
11

MariusLaux

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

David Winke
14

DavidWinke

Ricardo Henning
20

RicardoHenning

Leon Waldminghaus
23

LeonWaldminghaus

MITTELFELD

Bilal-Badr Ksiouar
4

Bilal-BadrKsiouar

Mathias Olesen
6

MathiasOlesen

Joshua Schwirten
8

JoshuaSchwirten

Justin Petermann
10

JustinPetermann

Mischa Häuser
15

MischaHäuser

Jaehwan Hwang
19

JaehwanHwang

Luca Schlax
21

LucaSchlax

STURM

Thomas Kraus
7

ThomasKraus

Florian Dietz
16

FlorianDietz

Noel Futkeu
17

NoelFutkeu

Hendrik Mittelstädt
18

HendrikMittelstädt

Jacob Anton Jansen
22

Jacob AntonJansen

TRAINERSTAB

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Tillmann Bockhorst
TB

TillmannBockhorst

Sven Herrmann
SH

SvenHerrmann

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
VincentFriedsam13.05.2002 01.07.2009 GERBC Efferen
MatthiasKöbbing28.05.1997 22.07.2020 GERFC 08 Homburg
DanielAdamczyk14.07.2002 01.07.2014 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Abwehr PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
ErkanAkalp30.07.2001 01.07.2008 GERSC Fortuna Köln
Yusuf SahinÖrnek29.04.2002 01.07.2017 GERSC Fortuna Köln
GeorgStrauch30.03.2001 01.07.2014 GERFC Hennef 05
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
DavidWinke02.02.2000 01.07.2021 GERBonner SC
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
LeonWaldminghaus16.04.2000 01.07.2021 TuS Koblenz
Mittelfeld Bilal-BadrKsiouar22.11.2002 01.07.2018 GERSV Grün Weiss Brauweiler
MathiasOlesen21.03.2001 01.07.2019 LUXSV Eintracht Trier 05
JoshuaSchwirten07.01.2002 01.07.2009 GERTuS Immekeppel
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
MischaHäuser23.01.2000 01.07.2021 GERFSV Frankfurt
JaehwanHwang12.04.2001 01.01.2020 KORUlsan Hyundai
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
Sturm ThomasKraus05.04.1987 01.07.2021 Borussia M'gladbach II
FlorianDietz03.08.1998 10.08.2020 GERSpVgg Unterhaching
NoelFutkeu06.12.2002 01.02.2021 Rot-Weiss Essen
HendrikMittelstädt01.12.1999 01.07.2021 GERSC Paderborn
Jacob AntonJansen15.07.2002 01.07.2015 GERSV Grün Weiss Brauweiler

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Rainer ThomasThomasRainer 07.10.1963 Teammanager
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Zeugwart
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Mannschaftsarzt
Vladimir KatsKatsVladimir01.07.2020 Rehatrainer
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapeut
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Mannschafsbetreuerin
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Mannschaftsbetreuer
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Mannschaftsbetreuer
Trainer- und Funktionsteam
Trainer Mark Zimmermann
Co-Trainer Thomas Klasen
Athletik-Trainer Tillmann Bockhorst
Torwarttrainer Denis Jercic
Individual-Trainer Florian Cornides
Reha-Trainer Vladimir Kats
Videoanalyst Sven Herrmann
Physiotherapeut Marvin Kreuzwieser
Mannschaftsarzt Marc Bannerjee
Teammanager Rainer Thomas
Zeugwart NLZ Volker Hartjens
Kaderplaner Manfred Schadt
Sportpsychologischer Experte Katrin Meiß
Mannschaftsbetreuer Reinhard Frielinghaus

Tabelle

PL.VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
11. FC Köln U2100000 : 000
1Bonner SC00000 : 000
1Borussia Mönchengladbach U23 200000 : 000
1FC Schalke 04 U2300000 : 000
1FC Wegberg-Beeck00000 : 000
1Fortuna Düsseldorf U2300000 : 000
1KFC Uerdingen00000 : 000
1Rot Weiss Ahlen00000 : 000
1Rot-Weiss Essen00000 : 000
1Rot-Weiß Oberhausen00000 : 000
1SC Fortuna Köln00000 : 000
1SC Preußen Münster00000 : 000
1SC Wiedenbrück00000 : 000
1SV Lippstadt 0800000 : 000
1SV Rödinghausen00000 : 000
1SV Straelen00000 : 000
1TSV Alemannia Aachen00000 : 000
1VFB Homberg00000 : 000
1VfL Sportfreunde Lotte00000 : 000
1Wuppertaler SV00000 : 000

Spieltage

    • 1. Spieltag 13.08.2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - TSV Alemannia Aachen
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen
    • 1. Spieltag 14.08.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiss Essen
    • 1. Spieltag 15.08.2021 | 15:00

    • FC Schalke 04 U23 - 1. FC Köln U21
    • 2. Spieltag 20.08.2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - SV Lippstadt 08
    • 2. Spieltag 20.08.2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - SV Straelen
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - VFB Homberg
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Fortuna Köln
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - FC Schalke 04 U23
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Bonner SC
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf U23
    • 2. Spieltag 21.08.2021 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Preußen Münster
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Rödinghausen
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • Bonner SC - SV Straelen
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • KFC Uerdingen - SC Wiedenbrück
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 - TSV Alemannia Aachen
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster - VfL Sportfreunde Lotte
    • 3. Spieltag 25.08.2021 | 19:30

    • VFB Homberg - FC Wegberg-Beeck
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Bonner SC
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Wuppertaler SV
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - KFC Uerdingen
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Lippstadt 08
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VFB Homberg
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 U23
    • 4. Spieltag 28.08.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 4. Spieltag 29.08.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Fortuna Köln
    • 4. Spieltag 29.08.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Preußen Münster
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot Weiss Ahlen
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U21
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Rödinghausen
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Straelen
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - TSV Alemannia Aachen
    • 5. Spieltag 04.09.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Wuppertaler SV
    • 5. Spieltag 26.10.2021 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiss Essen
    • 6. Spieltag 10.09.2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - VFB Homberg
    • 6. Spieltag 10.09.2021 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Fortuna Köln
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - KFC Uerdingen
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Schalke 04 U23
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Bonner SC
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08
    • 6. Spieltag 11.09.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
    • 6. Spieltag 12.09.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Preußen Münster
    • 7. Spieltag 14.09.2021 | 19:30

    • KFC Uerdingen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 7. Spieltag 14.09.2021 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Wuppertaler SV
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - TSV Alemannia Aachen
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • VFB Homberg - SV Straelen
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • Bonner SC - SC Fortuna Köln
    • 7. Spieltag 15.09.2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
    • 8. Spieltag 17.09.2021 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - KFC Uerdingen
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • SV Straelen - SC Preußen Münster
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VFB Homberg
    • 8. Spieltag 18.09.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
    • 8. Spieltag 19.09.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf U23
    • 8. Spieltag 19.09.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 U23
    • 8. Spieltag 19.09.2021 | 14:00

    • Bonner SC - TSV Alemannia Aachen
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SV Rödinghausen
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Fortuna Köln
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Straelen
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Fortuna Düsseldorf U23
    • 9. Spieltag 25.09.2021 | 16:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 9. Spieltag 26.09.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Wuppertaler SV
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - VFB Homberg
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SC Preußen Münster
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - TSV Alemannia Aachen
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - KFC Uerdingen
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Bonner SC
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • SV Straelen - SV Lippstadt 08
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - FC Schalke 04 U23
    • 10. Spieltag 02.10.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U21
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • Bonner SC - VFB Homberg
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Rödinghausen
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf U23
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Rot-Weiss Essen
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
    • 11. Spieltag 09.10.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Fortuna Köln
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • SV Straelen - KFC Uerdingen
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln U21
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Preußen Münster
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Bonner SC
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - TSV Alemannia Aachen
    • 12. Spieltag 16.10.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Schalke 04 U23
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SC Preußen Münster
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Straelen
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Fortuna Köln
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Wuppertaler SV
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VFB Homberg
    • 13. Spieltag 23.10.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Rödinghausen
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Schalke 04 U23
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - KFC Uerdingen
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • SV Straelen - 1. FC Köln U21
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - TSV Alemannia Aachen
    • 14. Spieltag 30.10.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Lippstadt 08
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Straelen
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • Bonner SC - FC Schalke 04 U23
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Preußen Münster
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Fortuna Köln
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiss Essen
    • 15. Spieltag 06.11.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - VFB Homberg
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Lippstadt 08
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U21
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - KFC Uerdingen
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - TSV Alemannia Aachen
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Wiedenbrück
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Bonner SC
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 16. Spieltag 13.11.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Wuppertaler SV
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SC Preußen Münster
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - VFB Homberg
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SV Lippstadt 08
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Straelen
    • 17. Spieltag 20.11.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 U23
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SC Wiedenbrück
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - KFC Uerdingen
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - 1. FC Köln U21
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
    • 18. Spieltag 27.11.2021 | 14:00

    • SV Straelen - FC Wegberg-Beeck
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SV Lippstadt 08
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Preußen Münster
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - VFB Homberg
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Fortuna Köln
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Straelen
    • 19. Spieltag 04.12.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 U23
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Fortuna Köln
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Bonner SC
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VFB Homberg
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Preußen Münster
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Schalke 04 U23
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 20. Spieltag 11.12.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf U23
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Rot-Weiss Essen
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • Bonner SC - KFC Uerdingen
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 21. Spieltag 18.12.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Rödinghausen
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Fortuna Köln
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - KFC Uerdingen
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Preußen Münster
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VFB Homberg
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • SV Straelen - Bonner SC
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
    • 22. Spieltag 22.01.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Straelen
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - TSV Alemannia Aachen
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Rödinghausen
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - 1. FC Köln U21
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
    • 23. Spieltag 29.01.2022 | 14:00

    • Bonner SC - SC Wiedenbrück
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - KFC Uerdingen
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • SV Straelen - SC Fortuna Köln
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Bonner SC
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VFB Homberg
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Preußen Münster
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Wiedenbrück
    • 24. Spieltag 05.02.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 U23
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - TSV Alemannia Aachen
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Rödinghausen
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • Bonner SC - 1. FC Köln U21
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Straelen
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiss Essen
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Wuppertaler SV
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 25. Spieltag 12.02.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • SV Straelen - VFB Homberg
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Bonner SC
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf U23
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 U23
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Preußen Münster
    • 26. Spieltag 19.02.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Wuppertaler SV
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Straelen
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiss Essen
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - VfL Sportfreunde Lotte
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - FC Wegberg-Beeck
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Fortuna Köln
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Bonner SC
    • 27. Spieltag 26.02.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - KFC Uerdingen
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Preußen Münster
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Bonner SC
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VFB Homberg
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • SV Straelen - FC Schalke 04 U23
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21
    • 28. Spieltag 05.03.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Rot Weiss Ahlen
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Wuppertaler SV
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Wegberg-Beeck
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Straelen
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SC Fortuna Köln
    • 29. Spieltag 12.03.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Preußen Münster
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - TSV Alemannia Aachen
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Bonner SC
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Schalke 04 U23
    • 30. Spieltag 19.03.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • Bonner SC - VfL Sportfreunde Lotte
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SV Straelen
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Fortuna Köln
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - VFB Homberg
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot Weiss Ahlen
    • 31. Spieltag 26.03.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Bonner SC
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - TSV Alemannia Aachen
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Schalke 04 U23
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Lippstadt 08
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • SV Straelen - SC Wiedenbrück
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - KFC Uerdingen
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U21
    • 32. Spieltag 02.04.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Straelen
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Preußen Münster
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VFB Homberg
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Spieltag 09.04.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SC Fortuna Köln
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Bonner SC
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Lippstadt 08
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • SV Straelen - TSV Alemannia Aachen
    • 34. Spieltag 16.04.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - KFC Uerdingen
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 U23
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Preußen Münster
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - VFB Homberg
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • Bonner SC - SV Rödinghausen
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Straelen
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
    • 35. Spieltag 23.04.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - KFC Uerdingen
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Bonner SC
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - TSV Alemannia Aachen
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • SV Straelen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Wiedenbrück
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21
    • 36. Spieltag 30.04.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VFB Homberg
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - FC Schalke 04 U23
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Preußen Münster
    • 37. Spieltag 07.05.2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • SV Straelen - SV Rödinghausen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • VFB Homberg - TSV Alemannia Aachen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VfL Sportfreunde Lotte
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - KFC Uerdingen
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Wiedenbrück
    • 38. Spieltag 14.05.2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - 1. FC Köln U21